Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ___BAXTEP___, DrKreg, stx1954  
Форум » ДЛЯ ГОСТЕЙ И КАНДИДАТОВ » ЗАЯВКИ В КЛАН » ЗАЯВКИ ДЛЯ ПРИЕМА В КЛАН ДРУГИХ ИГРОВЫХ ПРОЕКТОВ
ЗАЯВКИ ДЛЯ ПРИЕМА В КЛАН ДРУГИХ ИГРОВЫХ ПРОЕКТОВ
tigr173rusДата: Среда, 17.08.2016, 11:48 | Сообщение # 1
Просто ТИГР
Группа: Администраторы
Сообщений: 1204
Статус: Offline
ФОРМА ЗАЯВКИ

ИГРОВОЙ ПРОЕКТ:                                                               Ил-2(БЗМ,БЗС), EFT
ИГРОВОЙ НИК:                                                                     tigr173rus
ИМЯ:                                                                                      Александр
ССЫЛКА НА ПРОФИЛЬ:                                                       EFT  Ил-2(БЗМ/БЗС)
ВОЗРАСТ:                                                                               45лет
СОСТОЯЛ ЛИ В ДРУГИХ КЛАНАХ(причина ухода):         Не состоял
ПОЛЕЗНОСТЬ КЛАНУ(веб дизайн, мультимедиа и т.д.): мультимедиа(любитель)
КОРОТКО О РЕШЕНИИ ВСТУПИТЬ В НАШИ РЯДЫ:          Желаю научиться коллективной игре, принимать участие в турнирах(высадках)

Важно! Для подачи заявки, зарегистрируйтесь на нашем сайте.
После подачи заявки, ответ будет дан, в вашем же сообщении командиром подразделения. В случае положительного ответа, отпишитесь мне в личку (tigr173rus) с указанием правильного игрового никнейма, для получения доступа ко всем ресурсам сайта.

Чтобы написать мне личное сообщение, Вам нужно кликнуть левой кнопкой мышки по вкладке "Мой профиль" в левой верхней части главной страницы сайта. В открывшемся окне, справа в верхней части(под аватаркой), нажать "Читать ЛС". Далее, "Отправить ЛС". В поле получатель, написать мой ник tigr173rus. В поле Тема, "авторизация", и далее в редакторе сообщений написать текст Вашего сообщения.


 
Форум » ДЛЯ ГОСТЕЙ И КАНДИДАТОВ » ЗАЯВКИ В КЛАН » ЗАЯВКИ ДЛЯ ПРИЕМА В КЛАН ДРУГИХ ИГРОВЫХ ПРОЕКТОВ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Штаб квартира "KKZ"
редакция сайта by Kuzma
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz